Giacomo Favretto
(Venedig 1849-1887) Motiv aus Venedig mit Gondoliere, signiert G. Favretto, braune Feder auf Papier, 21 x 30,5 cm, gebräunt, stockfleckig, Passepartout, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Giacomo Favretto
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |